Определение оптимального размера отряда в пришкольном профильном лагере - зависимость от возрастной группы детей

• г. Армавир

Сколько детей должно быть в отряде пришкольного профильного лагеря дневного пребывания? Зависит ли количество детей в отряде от возраста детей?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос скорее не юридический и должен быть адресован в управление образования вашего города.