Купили новый, и с первого дня на нем ездил должник.

• г. Нефтекамск

Как написать исковое заявление в суд, чтобы доказать, что у должника автомобиль является его собственностью, хоть зарегистрирован на невестке. Купили новый, и с первого дня на нем ездил должник. У невестки кажется даже прав нет.

Ответы на вопрос (1):

Неля, такой иск ничего не даст, доказать вы скорее-всего ничего не сможете, наличие прав вообще не причем