Как исправить ошибку в штампе о семейном положении в паспорте при оформлении РВП по браку с гражданином Узбекистана?

• г. Москва

Я гражданка РФ,мой муж гражданин Узбекистана, начали оформлять ему РВП по браку, в миграционном центре сказали, что в моем паспорте, в штампе о семейном положении, прописан не весь номер актовой записи, сказали обратиться в МФЦ, чтобы эту запись сделали как в свидетельстве о регистрации брака. Правда ли,что так должно быть? И точно ли этим занимаются в МФЦ, если получала паспорт в МВД

Ответы на вопрос (1):

Да, в МФЦ могут это сделать.