Что делать, если позвонили с военкомата и пригласили на сборы, но нет повестки в бумажном виде?

• г. Владимир

Позвонили с военкомата, сказали явится на следующий день к 10, на сборы, но была отсрочка, и повестки в бумажном виде нету. Сказали явится и там все дадут. Что делать? Был мобилизован, но отсрочили по состоянию здоровья, по истечению отсрочки не звонили, позвонили только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Сборы и мобилизация - не одно и то же. Если нет препятствий для участия в сборах - нужно участвовать. По окончанию сборов вернетесь домой.