Как вернуть летнюю обувь, если произошла аллергия при использовании?

• г. Данков

Купила летнюю обувь, когда походила в ней один день на работу, ноги сильно покраснели где, соприкасались с кожей начали чесаться. Могу вернуть обувь, если я в ней не могу ходить по тому что образовалась такая реакция аллергия.

Ответы на вопрос (2):

Да, явно что-то с ней не то. Обращаетесь с претензией к продавцу.

С уважением.

Если причина - материалы обуви, то да! А если это ваши индивидуальные особенности и товар качественный то нет