Можно ли вернуть обувь, ели нет гарантийного талона, есть только чек? Обувь летняя из кожзама, куплена 17.06.2016. Спасибо?

• г. Томск

Можно ли вернуть обувь, ели нет гарантийного талона, есть только чек? Обувь летняя из кожзама, куплена 17.06.2016.

Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, гарантия 30 дней со дня покупки. Обратитесь в магазин с письменной претензией, они могут принять у Вас обувь на экспертизу,если установят производственный брак-вернут деньги.