«Несоответствие расчета оплаты труда в торговой сети - что делать в случае неправильного начисления за отработанные часы?»

• г. Самара

В октябре устроилась на работу в торг сеть, кол-во отработанных часов 232 за октябрь, в ноябре ушла на больничный, когда закрыла-написала заявление об увольнении. При расчете обнаружила 1400 за октябрь, хотя оплата почасовая и сост 70 р\ч, в табеле стоит 2 рабочих дня-26 часов. Что делать?! на руках есть ответ на мою просьбу к ЗДМ о выписке из журнала учета рабочего времени-с ее подписью, но без печати.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру.