Отдел опеки говорят, что свободного жилья нет, уж извините, в общем дали понять, что от них помощи ждать не стоит.

• г. Ижевск

Моя мама воспитывает 2-х приемных несовершеннолетних детей (7 и 8 лет), плюс нас-ее собственных детей-двое (совершеннолетние), сестра живет с мужем в его квартире, я снимаю комнату. В собственности у мамы только одна комната (16 м) в квартире на двух хозяев, они живут сейчас в этой комнате втроем, ну а если мы с сестрой вернемся, придется жить впятером, эт нереально. Отдел опеки говорят, что свободного жилья нет, уж извините, в общем дали понять, что от них помощи ждать не стоит.

Вопрос: нормально ли это, что нам так сказали? По закону нашей семье ничего не должны выделить?

Ответы на вопрос (1):

Жанна!

На очередь вставать надо в администрации.