Как обратиться к суду за помощью в обеспечении обратной дороги после судебного заседания

• г. Нижний Новгород

Меня приставы, как подсудимую, доставляют сегодня в другую область в суд, судья выписала привод. На обратную дорогу у меня денег нет. Приставы мне сообщили, что я могу обратиться к судье с заявлением, чтобы меня или доставили назад, или выделили деньги на дорогу. Подскажите, что мне надо написать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите, чтобы вам выплатили деньги на обратную дорогу

Мне надо уехать сегодня, смогут ли они мне сегодня выплатить, и как возможно узнать дорогу назад, если прямых рейсов нет

То вам ничего не выделит для этого нет основания. Требуйте изначального обязательства от приставов доставить вас обратно