Каков срок подачи замечания на протокол судебного заседания после проигрыша в Челябинском областном суде?

• г. Челябинск

Я проиграл судебное заседание Челябинского областного суда. Мне нужно подать замечание на протокол судебного заседания, потому что не были приняты ходатайства без уважительных оснований. Подскажите в какой срок я должен подать замечание.

Ответы на вопрос (2):

В течении трёх дней должны возражения подать вы.

Денис, здравствуйте!

Согласно ст. 231 ГПК РФ

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

В указанный срок можно подать замечания.