Как защитить себя от продавца, отказывающегося выписываться из квартиры перед сделкой?

• г. Иркутск

Продавец не хочет выписываться из квартиры, у нас сделка уже 5 июня будет, задаток еще в мае передали.

Они обещают, обещают. Какую можно ответственность прописать в договоре, если они не выпишутся?

Ответы на вопрос (4):

Через суд снимать только и не факт, что снимете. Видимо чистоту квартиры не проверяли.

Затраты после модете взыскать или поставить один ультиматум в договоре и оплате