Подписание ДКП с неотделимыми улучшениями - риски и сложности для покупателей

• г. Иркутск

Какие сложности могут возникнуть для нас как покупателя при подписании дкп и неотделимых улучшений, чтобы продавцам не платить налог.

Для нас это какие риски в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Продавец в любом случае платит налог с дохода по стандартным условиям (учитывая срок владения и НК РФ Ст. 224. Налоговые ставки).

Все трудности и последствия, что возникнут, будут ваши