Можно ли передать грпш находящийся на балансе котельной газовой службе что бы котельная перестала быть ОПО?

• г. Уфа

Можно ли передать грпш находящийся на балансе котельной газовой службе что бы котельная перестала быть ОПО?

Ответы на вопрос (3):

Ну согласится газовая служба принять - передавайте

А если не согласиться?

Значит нельзя:) Но если есть правовые основания для такой передачи, вы можете сделать это через суд.