Как избежать требования покупателя о предоставлении договора с поставщиками - советы для юридических лиц.

• г. Москва

Два юр лица заключают договор. Покупатель - поставщик. Покупатель требует договора поставщиками у своего потенциального поставщика. Как быть и как уйти от этого?

Ответы на вопрос (2):

"Покупатель требует договора поставщиками у своего потенциального поставщика" - вероятно это связано с недоверием к вам как Поставщику; почему такое недоверие - сами думайте... как это избежать, - только вы можете предложить Покупателю какие то гарантии поставки...

Откажите по мотиву коммерческой тайны.