Юридические аспекты оспаривания измененного диагноза после лечения контузии в Луганске - возможности уволенного солдата

• г. Нальчик

Получил контузию на Украине и проходил лечение в Луганске, там поставили контузию средней степени тяжести. Отправили с Луганска в Ростов но отказались в выплате и изменили диагноз. Могу ли я оспорить это если я уволился со службы?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете. Требуйте переосвидетельствования в вышестоящей ВВК

Это куда именно надо обращаться

В Окружную ВВК

Здравствуйте.

Поскольку у вас есть основания, отказ ВВК, для оспаривания решения ВВК правильнее всего обратиться с исковым заявлением в суд, для назначения судебно-медицинского освидетельствования и восстановления Ваших прав.