Контрактник из ЧВК Ветераны - выплатят ли мне 3 миллиона за ранение их же во время СВО и будут ли выплаты при расторжении контракта?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь контрактником с ЧВК Ветераны, положены ли мне выплаты 3 миллиона за ранение полученное входе СВО под Бахмутом, а также если я расторгнуть контракт, будут производится мне эти выплаты?

Ответы на вопрос (6):

Если были ранены, то должны.

С уважением.

Куда нужно обратиться для этого?

Не положена вам выплата от Государства, в ЧВК обращайтесь.

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения известно, что «Вагнер» не является официальным подразделением российской армии ВС РФ., и в связи с этим никаких законных гарантий не предоставляет.

Тем не менее, бойцам выплачиваются деньги за ранения и даже в случае гибели.

В этой связи только руководство компании принимает решение о выплатите и размерах компенсации, этого возмещения.

В этой связи нужно обращаться с руковлству ЧВК Вагнер напрямую.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Я не из Вагнера, а ЧВК Ветераны, которое имеет отношение к Редуту

Все выплаты у вас в вашем контракте с ЧВК и прописаны. Вам статус участника БД присвоят и тогда вам от Государства будут льготы и членам вашей семьи тоже.