Могу ли я с дипломом фельдшер высшей категории (лечебное дело) работать медсестрой с сохранением категории

• г. Донецк

Могу ли я с дипломом фельдшер высшей категории (лечебное дело) работать медсестрой с сохранением категории

Ответы на вопрос (1):

Образование и квалификация фельдшера дают ему полное право работать медицинской сестрой.

Об этом говорится в Приказе Министерства здравоохранения № 541 Н.