Медсестра высшей категории работает в паллиативном отделении без договора и выплат

• г. Воронеж

Я работаю в районной больнице, в паллиативной отделении на 20 коем. Медсестра с высшей категорией, а выплаты нам нет. Договор нам не дали и сколько у нас ставка не знаем. Работаю по сменам.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Трудовой договор нужно получить в отделе кадров сначала.

Здравствуйте, в соответствии с приказом о паллиативной помощи предусмотрено количество штатных должностей, в вашем случае возможно больные не признаны паллиативными в предусмотренном законом порядке. Поэтому "подходить" к рассмотрению вопроса нужно с этой стороны, ну естественно, если у вас есть норматив по количеству больных на единицу мед. персонала, то также следует дополнительная нагрузка. Нужно знакомиться со всеми документами, чтобы дать какой-то ответ.