Необходимость прохождения ностртификации диплома фельдшера, выданного в Украине, при наличии российского сертификата?

• г. Отрадное

Нужно ли проходить ностртфикацию диплома фельдшера (лечебное дело) выданного наУкраине в 1998 году, если есть сертификат выданный в России?

Ответы на вопрос (1):

Рособрнадзор информирует, что все вопросы, связанные с признанием документов об образовании, полученных в украинских образовательных организациях, можно задать специалистам ведомства по телефону + 7 (495) 317-17-10

Режим работы «горячей линии»:

• понедельник - четверг - с 9:00 до 18:00 мск

• пятница - с 9:00 до 16:30 мск

сайт Рособрнадзора Подробнее ➤