Мать должна платить за элементы, хотя ребенка ростила одна - правомерно ли это и что делать?

• г. Чита

Ситуация такая отец должен элементы, ребенка ростила мать одна, постановление с суда есть, и сегодня пришло постановление на мать что мать должна элементы, хотя ребенка ростила одна мать а не отец, элементы закидывали годом да родом 100,1000 р и всë ,хотя элементы должен платить отец а не мать, законно ли это и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, с кем фактически проживает ребенок?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

С матерью