Как вступить в наследство, если брат подал в суд и умер, иск оставили без рассмотрения и прошло 7 месяцев?
• г. Воронеж
Я наследница по завещанию, но мой брат подал в суд на вступление в наследство и умер, иск оставили без рассмотрения, прошло уже 7 месяцев, как я могу вступить в наследство? Подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
г. Калининград
Здравствуйте Анна!
Желательно ознакомится с документами, для правовой оценки, для разрешения вопроса.
Спросить01.06.2023, 19:23,
г. Самара
Здравствуйте, Анна! 7 месяцев прошло с какого момента - смерти наследодателя? Смерти брата? У брата есть наследники (супруга, дети)? После оставления иска без рассмотрения Вы обращались к нотариусу, в чьем производстве находится наследственное дело; если да, то каков результат?
Без информации по этим вопросам точный ответ дать вряд ли возможно.
С уважением,