Можно ли по генеральной доверености снят и поставить на учет автомобиль в ДНР без официального владельца?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли по генеральной доверености снят и поставить на учет автомобиль в ДНР без официального владельца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если доверенность действительна, то можете поставить на учёт через органы ГИБДД.

Можно. Но один нюанс - сами на себя по доверенности вы поставить машину не сможите. Только на другого человека.