Суд не удовлетворил мои ходатайства по выплате неоплаченной зарплаты - как правильно обжаловать его решение?

• г. Волгодонск

Как правильно написать заявление на обжалование решения суда так как суд не удовлетворил не одного моего ходатайства по вопросу не выплаты черной заработной платы (не опросил свидетелей, не принял во внимание расценки видов работ с подписью одного из соучредителей фирмы, а также отказал в ходатайстве на прослушивание аудио записи разговора с руководством фирмы где идет разговор о оплате труда, сумме долга и т.д.) все мой ходатайства были отклонены судом в связи стем, что ответчик был против заявленных ходатайств, а на мое мнение и доводы внимание не кто не обращал?

В иске мне было отказано.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу за составление апелляционной жалобы.

Александр Петрович, в апелляционной жалобе нужно все четко прописать, с чем вы не согласны, но писать нужно юридическим языком.

Звоните.