Госпошлина при подаче искового заявления о восстановлении срока для обращения правоприемника - нужно ли платить при заявлении о выплате пенсионных накоплений?

• г. Ярославль

Нужно ли платить госпошлину при подаче искового заявления о восстановлении срока для обращения правоприемника по закону с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос - не подается исковое заявление по этому случаю, это процессуальное требование, а не материальное.