Как получить губернаторские выплаты добровольцу сво, без прописки по месту рождения

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Без прописки к сожалению никак, так как вам нужно обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации, сделайте регистрацию.

По месту рождения? Или все же по месту жительства? Регистрация необходима по месту жительства.

А куда именно обращаться по месту жительства

Я без прописки прохожу комиссию на сво уже записали пока стрелком но сказали что поступают звонки людей которым деньги невыдают