Вопрос о задержке ребенка после уроков в школьном дворе - разрешено ли это и каковы правила надзора?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право мой ребенок задерживаться (поиграть с ребятами) после уроков в школьном дворе? Я не спрашиваю кто отвечает за него на территории школы, мне это понятно.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, на то он и школьный двор, и нет никаких запретов в законе. Что не запрещено- то разрешено.