Нужна консультация касательно снятия с воинского учета в связи с переездом в другую страну.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Данил, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут

Доброе утро, Данил!

При выезде за границу на ПМЖ или на временной период, превышающий полгода, гражданин призывного возраста обязан лично известить сотрудников военного комиссариата. Чтобы сняться с учета, необходимо написать заявление с объяснением причины отъезда и указанием страны, в которую выезжаете.