Можно в договоре прописать пункт, что условием раскрытия или открытия ячейки при сделки, будет предоставленная форма 9.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Существует понятие свободы договора в соответствии со ст.421 ГК РФ, поэтому можете вписать любые условия

Можно указывать все, что не противоречат законодательству РФ.

Информационная справка «О регистрации» по форме №9 содержит сведения о лицах, зарегистрированных в жилом помещении, а также снятых с регистрационного учета.

Как дополнение, да можете указать.