Возможность прописать акт приема передачи в договоре банковской ячейки и методы его проверки

• г. Абакан

Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли в договоре банковской ячейки прописать акт приема передачи и как банк сможет его проверить?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать что угодно по договоренности с другой стороной (банком) - ст. 421 ГК РФ-4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).