Хорошо сфр бывшийпенсионый фонд график есть но 3 считаеться выходным да почта третьего работает почему нельзя получить 2

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Потому что в соотвествие с графиком происходит оплата. На почту ежедневно привозят денежные средства на тех пенсионеров, которым нужно именно на дату получение пенсии.

Александр, доставка пенсии в Калининградской области, через почтовые отделения осуществляется с 3 по 24 число каждого месяца. Поэтому, скорее всего, 2 получить НЕЛЬЗЯ, т.к. она еще туда не доставлена! При неполучении пенсии в установленную графиком доставки дату, пенсия может быть выплачена позднее в пределах доставочного периода.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

А если 3 выходной то получать 4 почему так был другой начальник выбивал пенсию всегда 2