Судебный пристав сообщил, что у ответчика на счете нет денег и он не владеет недвижимостью и др. материаьными ценностями.

• г. Санкт-Петербург

Получил на руки исполнительный лист на возмещение ущерба за снесённый гараж. Судебный пристав сообщил, что у ответчика на счете нет денег и он не владеет недвижимостью и др. материаьными ценностями. Мой исполнительный лист будет возвращён. Каковы мои дальнейшие действия для получения компенсации. Заранее спасибо. С ув. Александр Дмитриевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете предъявить его заново в течение 3-х лет