Как мне данное время закрыть счёт и заблокировать карту арифметику?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в банк, выдавший карту.

Необходимо обратится в соответствующий банк, написать заявление. Если допустимо возможно и через мобильное приложение.

Обраайтесь в арифметику. Закрывайте долг (если есть) и блокируйте арту

Заблокировать карту (закрыть счет) - можно обратившись по телефону на горячую линию банка либо непосредственно в банк.