Как вернуть паушальный взнос при открытии франшизы, если не начали работу и столкнулись с неожиданными расходами?

• г. Новосибирск

Мы приобрели франшизу, открыли ооо, но ещё не сняли помещение и не начали работу, но паушальный взнос уже внесли. Можно ли вернуть паушальный взнос, если ещё не начали работу. Просто они озвучивали одну сумму при открытии франшизы, но на самом деле сумма будет очень большая.

Ответы на вопрос (7):

Ответ на ваш вопрос зависит от условий договора.

Здравствуйте!

Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки