Как повлияет заявление об оскарблении личности на условный срок за неуплату алиментов?

• г. Шумиха

Если есть условный срок за неуплату алиментов и если на этого же человека напишут заявление за оскарбление личности. То повлияет это как то на условный срок или нет?

Ответы на вопрос (2):

Никак не повлияет. Оскорбление это ст. 5.61 КоАП РФ, то будет штраф. Вот если было совершено преступление по УК РФ, тогда условный срок пересмотрели бы.

На условный срок никак не повлияет.