Просьба консультации у юристов в области военного права и образования

• г. Ростов-на-Дону

Хочу обратится за советом к юристам в области военного права и образования (К тем кто еще мне не отвечал!).

Спасибо, с уважением.

Откликнитесь, я сам с вами свяжусь.

Ответы на вопрос (3):

Напишите, пожалуйста

Если вы надеетесь найти юриста-альтруиста, то напрасно. Такие только в сказке. Вам неоднократно сообщали, что подробные консультации только на платной основе