Как заставить бывшего супруга оплатить долг по алиментам?

• г. Шумиха

Если у бывшего супруга имеется долг по алиментам, ему назначен условный срок (1 год), он работает, устроен на половину мин. размера оплаты труда. Долг он оплачивает 17% от заработка. И 33% основные алименты. Что можно ещё сделать что бы он выплатил долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

На двоих детей получается? Надо в твердой денежной сумме сделать и он не может меньше МРОТа не зависимо от трудоустройства.

Подайте иск в суд об определении размера алиментов в твердой денежной сумме, хотя не вижу чем Вам это поможет по-существу