Если он подпишет у юриста договор что обзуется выселиться, а потом передумает, то можно ли будет его выселить?

• г. Санкт-Петербург

В момент приатизации человек отказался от приватизации и получил право пожизненного проживания в квартире в которой прописан.

В каких случаях он теряет этот иммунитет?

Ответы на вопрос (1):

Нет Сергей такой договор будет ничтожным.

Если указанный гражданин выселиться в другое жилое помещение и зарегистрируется там, то это будет основанием для снятия его с регистрационного учета.