Сын требует денег за выписку из этой квартиры как нам правильно отдать деньги и выписать сына?

• г. Тольятти

Квартира не правитизирована. Ордер на эту квартиру сделан на мать, дочь, сын,сын, записано все по старшинству. Ко сейчас имеет право там жить? Живет в этой квартире сейчас дочь и также сейчас хочет жить там и сын, но они в конфликтной ситуации, помогите разрешить этот вопрос. Сын требует денег за выписку из этой квартиры как нам правильно отдать деньги и выписать сына?

Ответы на вопрос (1):

квартира принадлежит муниципалитету;

мать - ответственный квартиросъемщик;

все зарегестрированные в квартире имеют право там проживать не зависимо "от старшинства" - у всех проживающих равные права и обязанности;

сын не имеет никакого права требовать деньги "за выписку" - это его право выписаться, тогда за него не будут начисляться коммунальные платежи;

после "выписки" договор социлаьного найма с сыном будет просто расторнут;

если сын прописан в квартире, но не проживает, то толжен вность плату за наем данного жилого помещения, за содержание жилья...