Я не проживаю в общежитии 25 лет. только прописан там. как оплачивается коммуналка?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пропорционально всем зарегистрированным жильцам. Если лицевые счета разделены, то каждый свою часть.

Не важно, проживаете вы там или нет, коммунальные платежи вы должны оплачивать согласно ст. 153-155 ЖК РФ.

ЖКУ оплачивается в зависимости от того, какие там есть услуги? Собственность или муниципальное жилье?

По квитанциям, согласно своей доли.