Как решить ситуацию, когда прописана у мамы в квартире, но уже давно не проживаю и отказываюсь предоставлять справку о доходах?

• г. Черняховск

Как быть я прописана у мамы в квартире, но не проживаю там уже восемь лет, там проживает моя сестра с пятью детьми, брат и мама, они подали на субсидию, но требуют справку о доходах всех прописаных, есть ли какой нибудь выход, не предоставляя мне справки, т.к я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Дайте родственникам трудовую книжку, пусть ксерокопию сделают титульной страницы и страницы с записью об увольнении, и представят их вместе с оригиналом заинтересованному органу.