Как поделить наследство на авто. Если вторая сторона не идет на контакт, и вообще говорит пусть гниет чтобы ни кому не досталось.

• г. Челябинск

Как поделить наследство на авто. Если вторая сторона не идет на контакт, и вообще говорит пусть гниет чтобы ни кому не досталось.

Ответы на вопрос (4):

Вступите в наследство сами, какие проблемы у Вас?

Я вступила в наследство. Они не оформляют это документально, и делать ни чего не хотят.

В таком случае можно в суде принудительно выкупить долю наследника, который не интересуется имуществом. Обращайтесь к юристу данного сайта для подготовки документов для суда

В судебном порядке признать право собственности на всю машину за вами с выплатой рыночной стоимости доли второму наследнику.