Запрос на информацию о времени прибытия выездной группы взыскания по SMS.

• г. Москва

Мне прислать смс о том что готовится выездная группа взыскания через какое время она может приехать? На следующей день или в другой день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Она скорее всего вообще не приедет, чаще всего это просто "пугалки".

А вообще, вам волноваться нечего, приедут когда вас нет дома, пусть ждут или едут дальше.

Если вы в этот момент дома, то вы вообще имеете право с ними на разговаривать, а отправить их на три буквы - в СУД.

Также сообщить, что если они не удалятся или будут нарушать ваши права, то вы сейчас же вызовете свою выездную группу - сотрудников полиции, которым они будут все объяснять.