Как найти образец договора о дарении доли квартиры, переданной по нотариальной доверенности БМ и с указанием дочери в качестве получателя (20 лет)

• г. Новосибирск

БМ дал мне нотариальную доверенность на право распоряжения его долей квартиры с правом дарения дочери (20 лет) (указана в доверенности) помогите, пожалуйста, найти образец договора такого дарения спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, составим.