Правомерность указания своего имени в графе дарителя в документе дарения согласно рекомендации специалиста МФЦ г. Москвы

• г. Москва

В МФЦ г Москвы мной сданы документы для ЕГРП в отношении регистрации договора дарения. Моя дочь написала на меня доверенность на право, дарения и др.действий с её имуществом, с правом за неё расписываться. В тексте договора дарения указаны данные ДАРИТЕЛЯ (дочери) ,а последним пунктом в тексте договора указано, что я..такая-то ФИО.. имею право расписаться НА ОСНОВАНИИ ДОВЕРЕННОСТИ № ..такой-то..заверенной нотариусом.. таким-то... Далее в конце договора 2-е строки. В СТРОКЕ ДАРИТЕЛЬ, я указала свою ФИО, ОДАРЯЕМЫЙ указана ФИО мужа, т.к. дарение на него. Специалист МФЦ сказала, что я правильно сделала, что указала свою фамилию в графе даритель, основание доверенность и приняла документы для передачи в ЕГРП. Прав ли был специалист?

Ответы на вопрос (1):

Да все правильно