Спам звонки от медицинских клиник - что делать, если к вам звонят и оставляют заявки без вашего согласия?

• г. Воронеж

Мне весь день названивали из разных клиник по поводу медицинских услуг на которые я не оставляла заявки. Кто то по всей видимости использует мой номер чтобы оставлять эти заявки. Как можно это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Это никак не прекратить, потому что некуда направлять требование. Только заносить отзвоны в черный список.