Ограничения застройки и размеры не капитальных строений на землях сельхозназначения.

• г. Симферополь

Какая допустимая застройка земель сельхозназначения 10-20%участка? И какого размера не капитальные строения я могу поставить на земле сельхозназначения?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос экспертный.

Если вы хотите что то возвести, то начинайте с эксперта: заключение о возможности строительства с указанием характеристики объекта.

Либо проектировщик.

(эксперт мне больше нравится, поскольку обычно запрашивает все документы и в ответе указывает возможность строительства)