Данный договор мой брат подписал под угрозой увольнения данное обучении к его прфессии не имет.

• г. Купино

1.1 работодатель напавляет работника на получение информационно-консультационных услуг в форме семинара по теме проведения тренинга обслуживающему персоналу газотурбинной установки... с сохранением среднего зароботка.

1.2 продолжительность услуг 16 по 20 мая 2011

1.3 по окончании получения информационно-консультацинных услуг работник получает сертификат участника семинара

2.1 работодатель обязан: заключить договор на оказание информационно-консультационных услуг от имени работодатель; обеспечить работнику возможность получения услуг; сохранить за роботником место работы, занимаемое им у работодателя до заключения договора, своевремнно оплатить услуги, оплатить транспортных расходы

2.2 работник обязан; выполнить учебный план и получить сертификат участника семинара, после получении информационно-консультационных услугпроработать не менее 3 лет, в случии увольнения возмистить затраты понесенные работодателем

2.3 стоимость услуг составляет 136355,79

3.1 при неисполнении сторонами обезательств, принятых на себя в соответсвии с настоящин договором стороны несут ответственность в соответствии с действующим законо. Рф

4.1 договор вступает в силу с даты подписания и распространяет свои действия на отношения сторон, возникающие с 16 по 20 и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств

5.1 при возникновении споров, требованийи претензии по вопросам, предусмотренным договором стороны обязуются предпринять все возможные меры для урегулирования их путем переговоров

5.2 неразрешенные споры подлежат рассмотрению в суде

6.1 договор является дополнением к трудовому договору работника сертификат был выдан о прхождении курсов на нем нет ни номера не синий печати. Данный договор мой брат подписал под угрозой увольнения данное обучении к его прфессии не имет. Можно ли такой договор признать недействительным?

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке.

По каким статьям можно признать данный договор недействительным

Какими статьями кодекса можно докразать этот догово недействительным?

Елена Валеривна вот текст договора как признать его недействительным? зарание спасибо

Елена Валеривна можно ли данный договор признать недействительным?