Как поменять украинское свидетельство о рождении на российское после изменения гражданства ребенка - сроки, документы, процедура обращения.

• г. Москва

Ребенок был гражданином Украины, сейчас он поменял гражданство на российское, могу ли я поменять укр свидетельство о рождение на российское? Если да куда обращаться и с какими документами

Ответы на вопрос (2):

Нет, свидетельсва о рождении не меняются;

Обращайтесь в ЗАГС по вопросу получения свидетельства о рождении.