Возможно ли получить российское свидетельство о рождении ребенка в Севастополе при наличии ксерокопии утерянного украинского свидетельства, российского паспорта у одного из родителей и отсутствии у в

• г. Севастополь

Мы живем в Севастополе, скажите пожалуйста, могу ли я получить свидетельство о рожении ребенка российское (украинское свидетельство утеряно, есть ксерокопия), если я получила русский паспорт, а муж еще нет.

Ответы на вопрос (1):

да, можете получить