Инвалидность 3 группы - какие ограничения должны быть в ИПР?

• г. Липецк

Я с инволидностью 3 группы, и у меня вопрос, если я инволид 3 группы значит в ИПР должно быть все степени ограничение 3 группы? Я правильно понимаю.

Ответы на вопрос (2):

Да, верно понимаете.

ИПР - это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ программа реабилитации. Она ИНДИВИДУАЛЬНАЯ для каждого отдельного инвалида. Зависит от разных многих факторов. Для лётчика - это полный запрет на полёты. Для дворника - это другие рекомендации. Никаких специальных степеней ограничения для 3 группы (как и для других групп) законодательством РФ не установлено.